Общество
2021-04-14 07:59

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Владимиру обратились представители местной организации, сообщившие о пропаже из сейфа 50 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

Полицейские установили личность и задержали подозреваемого, 30-летнего местного жителя.

 - Установлено, что мужчина, работающий в этой же организации, знал, где хранятся деньги. В выходной день он пришел в офис, открыл сейф и забрал деньги, которые впоследствии потратил на отдых в развлекательных заведениях, - сказано в сообщении ведомства. 

Отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1