Общество
2021-04-14 07:59

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Владимиру обратились представители местной организации, сообщившие о пропаже из сейфа 50 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

Полицейские установили личность и задержали подозреваемого, 30-летнего местного жителя.

 - Установлено, что мужчина, работающий в этой же организации, знал, где хранятся деньги. В выходной день он пришел в офис, открыл сейф и забрал деньги, которые впоследствии потратил на отдых в развлекательных заведениях, - сказано в сообщении ведомства. 

Отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми
смотреть все
mob_banner1