Общество
2021-04-14 07:59

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Владимиру обратились представители местной организации, сообщившие о пропаже из сейфа 50 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

Полицейские установили личность и задержали подозреваемого, 30-летнего местного жителя.

 - Установлено, что мужчина, работающий в этой же организации, знал, где хранятся деньги. В выходной день он пришел в офис, открыл сейф и забрал деньги, которые впоследствии потратил на отдых в развлекательных заведениях, - сказано в сообщении ведомства. 

Отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1