Общество
2021-04-14 07:59

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

Сотрудник организации во Владимире украл 50 тысяч ради развлечений

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Владимиру обратились представители местной организации, сообщившие о пропаже из сейфа 50 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

Полицейские установили личность и задержали подозреваемого, 30-летнего местного жителя.

 - Установлено, что мужчина, работающий в этой же организации, знал, где хранятся деньги. В выходной день он пришел в офис, открыл сейф и забрал деньги, которые впоследствии потратил на отдых в развлекательных заведениях, - сказано в сообщении ведомства. 

Отделом дознания УМВД России по городу Владимиру в возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1