Общество
2020-08-19 14:32

Собянин подарил Суздалю десять автобусов

Собянин подарил Суздалю десять автобусов

В город Суздаль поступили десять автобусов малой вместимости «Мерседес» 2016 года выпуска, которые направили из столичного «Мосгостранса». В начале августа глава администрации Суздаля Сергей Сахаров попросил мэра Москвы Сергея Собянина об этом подарке.

— Выражаю искреннюю благодарность мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину за внимание к нашему городу. Это не первый подарок, который получает город Суздаль от Правительства города Москвы по распоряжению Сергея Собянина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, — сказал Сергей Сахаров.

Автобусы распределили по Суздальскому району следующим образом:

— муниципальное образование «Селецкое» Суздальского района — 1 шт.
— муниципальное образование «Павловское» Суздальского района — 1 шт.
— управлении образования администрации Суздальского района — 1 шт.
— управление культуры администрации Суздальского района — 1 шт.
— МБУК «Центру культуры и досуга города Суздаля» — 1 шт.
— обслуживания пассажиров на регулярных автобусных маршрутах — 3 шт.
— в распоряжении города Суздаля — 2 шт.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1