Общество
2024-08-19 12:00

Собинский тракторист Евгений Бердников выиграл чемпионат России по пахоте

Собинский тракторист Евгений Бердников выиграл чемпионат России по пахоте
Фото: регионального Правительства

Тракторист-машинист ЗАО «Имени Ленина» Собинского района Евгений Бердников стал одним из победителей XI Открытого чемпионата России по пахоте. За отличный результат ему подарили автомобиль «Нива».

Состязания проходили в Саратовской области. Конкуренция была высокой: в чемпионате принимали участие 43 механизатора из 30 регионов России, а также из Республики Беларусь, Казахстана, Южной Осетии.

Евгений Викторович, поздравляю с победой! Ваше мастерство вызывает огромное уважение. Особенно приятно, что копилка достижений жителей Владимирской области пополнилась в дни её 80-летия. Такие профессионалы и труженики – её главная опора и главная ценность, - поздравил губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1