Общество
2023-03-23 13:00

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Национальный проект «Культура»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Национальный проект «Культура»

Какие объекты будут построены или отремонтированы в этом году? Как будут модернизированы библиотеки, музеи и школы искусств? И какими спектаклями порадуют жителей области к Всемирному дню театра? О развитии сферы культуры во Владимирской области расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит министр культуры Владимирской области Ольга Дёмина. Звонки принимаются по тел. 32-43-22 с 19.20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния-33».

 

 

 




Другие новости
ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1