Общество
2023-03-23 13:00

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Национальный проект «Культура»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Национальный проект «Культура»

Какие объекты будут построены или отремонтированы в этом году? Как будут модернизированы библиотеки, музеи и школы искусств? И какими спектаклями порадуют жителей области к Всемирному дню театра? О развитии сферы культуры во Владимирской области расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит министр культуры Владимирской области Ольга Дёмина. Звонки принимаются по тел. 32-43-22 с 19.20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния-33».

 

 

 




Другие новости
Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132
смотреть все
mob_banner1