Общество
2023-09-19 14:00

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет». Чем занимается эта организация? И почему важно знать культуру и традиции народов, которые живут рядом с нами? О работе Татарского, национально-культурного центра «Бяхет» расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит председатель Совета региональной общественной организации «Автономия татар Владимирской области» Мокатдес Муртазин, Звонки принимаются по тел. 32-43-22 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния-33».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1