Общество
2023-09-19 14:00

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет». Чем занимается эта организация? И почему важно знать культуру и традиции народов, которые живут рядом с нами? О работе Татарского, национально-культурного центра «Бяхет» расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит председатель Совета региональной общественной организации «Автономия татар Владимирской области» Мокатдес Муртазин, Звонки принимаются по тел. 32-43-22 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния-33».




Другие новости
Электросети Карабаново больше не будет обслуживать частник Четыре машины столкнулись на федеральной трассе во Владимире «Энергосбыт Волга» представляет новый единый личный кабинет для клиентов – физических лиц В микрорайоне судостроителей в Гороховце отремонтировали дворы и сделали детскую и спортивную площадки Прокуратура и Следком подготовили обвинительное заключение в отношении главы Владимира Дмитрия Наумова Валерий Янин оставил пост министра здравоохранения Владимирской области Поезд Деда Мороза проедет через Ковров в конце декабря Во Владимире прошел всероссийский турнир по фигурному катанию «Владимир-летопись России» Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ»
смотреть все
mob_banner1