Общество
2023-09-19 14:00

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет»

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии-33»: в 2015-году во Владимирской области был создан Татарский национально-культурный центр «Бяхет». Чем занимается эта организация? И почему важно знать культуру и традиции народов, которые живут рядом с нами? О работе Татарского, национально-культурного центра «Бяхет» расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит председатель Совета региональной общественной организации «Автономия татар Владимирской области» Мокатдес Муртазин, Звонки принимаются по тел. 32-43-22 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния-33».




Другие новости
Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях
смотреть все
mob_banner1