Общество
2020-02-18 11:25

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о проблемах с выдачей лекарств и неправильном лечении

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о проблемах с выдачей лекарств и неправильном лечении

Куда идти, если не выдают положенные лекарства и как закончить затянувшийся спор о правильности выбранного лечения, расскажем в программе «Здесь и сейчас».

На вопросы зрителей ответит учредитель «Палаты защиты прав пациентов» Галина Шипарёва. Звонки принимаются по телефону: 32-43-22 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».




Другие новости
С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог
смотреть все
mob_banner1