Общество
2020-05-29 14:20

СМИ включат в наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли

СМИ включат в наиболее пострадавшие от коронавируса отрасли

Правительство включит СМИ в список отраслей экономики, наиболее пострадавших от коронавируса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве.

 — Подписано постановление — решено включить СМИ в перечень отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса, — отметил собеседник РБК.

Также допускается, что речь идет о расширении перечня отраслей и, вероятно, в него войдут не только СМИ. Также сообщается, что в перечень включат деятельность производства печатной продукции. Воспользоваться поддержкой смогут издатели книг, газет, журналов, телерадиокомпаний, а также сетевые издания и информационные агентства.

В качестве мер поддержки предлагаются: полугодовая отсрочка по уплате всех налогов (кроме НДС), а также арендных платежей при использовании недвижимого имущества, беспроцентные кредиты на неотложные нужды и выплату зарплат, льготные кредиты по ставке в 2% на любые цели, мораторий на банкротство, а также проведение плановых и внеплановых проверок.





Другие новости
Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира
смотреть все
mob_banner1