Общество
2016-02-13 14:18

«Скорая» в Оргтруд теперь будет приезжать быстрее

«Скорая» в Оргтруд теперь будет приезжать быстрее

Весной этого года в микрорайоне Оргтруд появится станция скорой помощи. Об этом сообщает Департамент здравоохранения администрации Владимирской области. Открытие станции не только повысит доступность экстренной службы для жителей микрорайона и прилегающих территорий, но и повысит эффективность ее работы.

Сейчас жителям микрорайона Оргтруд доступна всего одна бригада скорой помощи. После открытия подстанции их станет две. С 8:00 по 20:00 будет работать дополнительная бригада скорой помощи городской больницы № 7.

К жителям микрорайона и близлежащих территорий бригада «скорой» будет приезжать на автомобиле класса «В», который немного больше классического городского автомобиля. Он оснащен современным оборудованием для оказания неотложной медицинской помощи.


Фото: time56.ru




Другие новости
Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода
смотреть все
mob_banner1