Общество
2017-08-21 11:05

Скончался Александр Шингарев

Скончался Александр Шингарев

Сегодня, 21 августа, после продолжительной болезни ушел из жизни исполнительный директор Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Александр Шингарев. Ему было 65 лет.

Краткая биография:

Шингарев Александр Тимофеевич родился 12 февраля 1951 года.

Закончил Политехнический институт.

Работал инженером на владимирских заводах, в общем отделе обкома КПСС Владимирской области, заместителем руководителя Владимирского отделения, специалистом в Законодательном собрании, исполнительным директором Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области.




Другие новости
За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей
смотреть все
mob_banner1