Общество
2017-01-08 08:33

Сколько выходных праздничных дней ждет нас в 2017 году?

Сколько выходных праздничных дней ждет нас в 2017 году?

Восемь праздничных новогодних дней уже почти завершились. Впереди — трудовые будни, новые планы и свершения. Но делать паузы и отдыхать тоже нужно, поэтому давайте посчитаем, сколько выходных дней в честь праздников ждёт нас в 2017 году.

В наступившем году некоторые праздники выпадают на субботу и воскресенье, поэтому выходные дни будут переноситься следующим образом:

  • рождественская суббота 7 января переносится на 8 мая, таким образом весной мы будем отдыхать с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая;

  • 1 января также выпало на воскресенье, поэтому этот праздничный день перенесли на 24 февраля (пятница);  

  • если на День защитника Отечества в этом году нам выпало целых три выходных, то женское 8 марта будет единственным выходным посередине недели;

  • традиционно в июне мы также уходим на праздничный отдых в честь Дня России, в этом году это 10, 11 и 12 июня;

  • ноябрьские праздники тоже не обойдутся без дополнительных выходных — отдыхать будем три дня: с 4 по 6 ноября.

49319510.jpg

Данный график утвержден Министерством труда РФ. Поэтому планировать отдых на праздничные выходные - 2017 можно уже сейчас!

Фото: голосвремени.рф, fictorians.com





Другие новости
Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева
смотреть все
mob_banner1