Общество
2017-01-08 08:33

Сколько выходных праздничных дней ждет нас в 2017 году?

Сколько выходных праздничных дней ждет нас в 2017 году?

Восемь праздничных новогодних дней уже почти завершились. Впереди — трудовые будни, новые планы и свершения. Но делать паузы и отдыхать тоже нужно, поэтому давайте посчитаем, сколько выходных дней в честь праздников ждёт нас в 2017 году.

В наступившем году некоторые праздники выпадают на субботу и воскресенье, поэтому выходные дни будут переноситься следующим образом:

  • рождественская суббота 7 января переносится на 8 мая, таким образом весной мы будем отдыхать с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая;

  • 1 января также выпало на воскресенье, поэтому этот праздничный день перенесли на 24 февраля (пятница);  

  • если на День защитника Отечества в этом году нам выпало целых три выходных, то женское 8 марта будет единственным выходным посередине недели;

  • традиционно в июне мы также уходим на праздничный отдых в честь Дня России, в этом году это 10, 11 и 12 июня;

  • ноябрьские праздники тоже не обойдутся без дополнительных выходных — отдыхать будем три дня: с 4 по 6 ноября.

49319510.jpg

Данный график утвержден Министерством труда РФ. Поэтому планировать отдых на праздничные выходные - 2017 можно уже сейчас!

Фото: голосвремени.рф, fictorians.com





Другие новости
Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ
смотреть все
mob_banner1