Общество
2016-04-04 09:40

Сходи на концерт - спаси жизнь доктору!

Сходи на концерт - спаси жизнь доктору!

Увы, доктора, часто помогающие нам победить болезни, сами иногда тоже болеют… Онкология - болезнь страшная. Но и с ней можно справиться, если все сделать вовремя. Один из лучших врачей областной клинической больницы, главный внештатный оториноларинголог Владимирской области Сергей Волков всю жизнь помогал людям. И вот теперь помогать настала очередь пациентов.

Взяться за операцию согласились израильские доктора. Перелет, проживание и лечение обойдутся Сергею Волкову примерно в 1 миллион 100 тысяч рублей (3800 долларов – перелет и содержание; 10000 долларов – первый курс лечения).

Сбор средств моментально поддержали во всех социальных сетях. Под историей о заболевшем владимирском враче сотни бывших пациентов написали Сергею Владимировичу слова благодарности за то, что однажды он спас их здоровье.  

Владимирский благотворительный фонд «Сотвори добро» (руководитель Роза Киямова) тоже поддерживает Сергея Волкова. Именно поэтому он решил провести концерт, на который совершенно бесплатно может прийти любой желающий и уже на месте пожертвовать любую сумму на лечение  врача, борющегося со страшной болезнью. 

- Я сама недавно лежала в больнице. У меня была сломана бедренная кость, шесть месяцев не могла самостоятельно ходить. Но благодаря помощи заботливых врачей, которые меня буквально выходили, я встала на ноги, - говорит Роза Хамзаевна Киямова. -  Я выражаю им огромную благодарность. Именно поэтому, когда к нам в Фонд обратились единомышленники Сергея Волкова – люди, которым он сам спас жизни, мы, не раздумывая, согласились помочь. На операцию Сергею Владимировичу необходимо больше миллиона, пока собрано только 650 тысяч. Концерт обещает быть ярким и незабываемым, надеемся, на него придут неравнодушные люди и помогут этому хорошему человеку. А состоится концерт благодаря помощи городской администрации, отдела культуры и комитета по взаимодействию с органам МСУ, государственной власти и институтами гражданского общества областной администрации, которые с удовольствием пошли нашему Фонду навстречу.  

В концерте будут задействованы коллективы ДК Молодежи, выступит Алексей Молдалиев, в качестве приглашенного гостя – певица Лариса Семина. Так что приходите и поддержите хорошего человека и профессионального врача, который попал в эту сложную ситуацию.

Благотворительный концерт состоится 5 апреля в 18.00 в ДК Молодежи г. Владимира.  

БИОГРАФИЯ

Сергей Владимирович Волков в 1979 году окончил Ивановский Государственный медицинский институт, педиатрический факультет. В 1983 году прошел стажировку по специальности «отоларингология» на базе ЛОР-отделения областной больницы Владимира. С 1984 года работает в ГБУЗВО «ОКБ».

С 1999 года – заведующий областным отоларингологическим отделением и главный внештатный оториноларинголог Владимирской области.

Стаж работы по оториноларингологи – 30 лет. Категория высшая. Усовершенствование в 2001, 2004 годах по микроэндоскопической хирургии носа и околоносовых пазух в Ярославле, Казани.

Владеет всеми видами оперативных вмешательств с патологией ЛОР-органов, операциями по ЛОР-онкологии, косметическими и пластическими операциями по коррекции наружного носа, ушной раковины. Специализируется по эндоскопическим операциям в полости носа и на околоносовых пазухах. 

КАК МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ВЫ

Деньги (абсолютно любую сумму) можно перевести на номер карточки сбербанк VISA - 5469100011832145, или на номер счета в Сбербанке (сберегательная книжка) 42306810610045048329, или с любого терминала. qiwi: +79206285373, «Яндекс деньги»:https://money.yandex.ru/to/410013890367921, цифры - это номер кошелька на Яндексе. 


 

 




Другие новости
Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале
смотреть все
mob_banner1