Общество
2020-01-21 13:05

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил о точечных проблемах с вывозом мусора во Владимире. На пресс-конференции 21 января глава региона отметил, что у него есть серьезные вопросы к директору компании «Биотехнологии».

— Я поставил вопрос к акционеру, если он [директор] не справляется, то надо его менять. Нужна более профессиональная работа, профессиональный подход, — заявил губернатор.

Также глава региона отметил, что точечные проблемы с вывозом мусора есть во Владимире, есть вопросы и к управляющим компаниям, которые должны вывозить крупногабаритный мусор. Но если говорить о других районах, там ситуация намного лучше и нареканий нет. Губернатор заявил, что ситуация мониторится каждый день и постепенно выравнивается. Владимир Сипягин убежден, что в течение января проблема будет решена.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1