Общество
2020-01-21 13:05

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил о точечных проблемах с вывозом мусора во Владимире. На пресс-конференции 21 января глава региона отметил, что у него есть серьезные вопросы к директору компании «Биотехнологии».

— Я поставил вопрос к акционеру, если он [директор] не справляется, то надо его менять. Нужна более профессиональная работа, профессиональный подход, — заявил губернатор.

Также глава региона отметил, что точечные проблемы с вывозом мусора есть во Владимире, есть вопросы и к управляющим компаниям, которые должны вывозить крупногабаритный мусор. Но если говорить о других районах, там ситуация намного лучше и нареканий нет. Губернатор заявил, что ситуация мониторится каждый день и постепенно выравнивается. Владимир Сипягин убежден, что в течение января проблема будет решена.




Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1