Общество
2020-01-21 13:05

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил о точечных проблемах с вывозом мусора во Владимире. На пресс-конференции 21 января глава региона отметил, что у него есть серьезные вопросы к директору компании «Биотехнологии».

— Я поставил вопрос к акционеру, если он [директор] не справляется, то надо его менять. Нужна более профессиональная работа, профессиональный подход, — заявил губернатор.

Также глава региона отметил, что точечные проблемы с вывозом мусора есть во Владимире, есть вопросы и к управляющим компаниям, которые должны вывозить крупногабаритный мусор. Но если говорить о других районах, там ситуация намного лучше и нареканий нет. Губернатор заявил, что ситуация мониторится каждый день и постепенно выравнивается. Владимир Сипягин убежден, что в течение января проблема будет решена.




Другие новости
Первая тема пресс-конференции Александра Авдеева - благоустройство центра Владимира  Жители Суздальского округа отправили на фронт автомобильные запасные части и аккумуляторы Эксперты заявили о двузначном росте спроса на вторичное жилье весной Алиса Аксёнова и Вера Берченева стали лауреатами Национальной премии в области музейного дела им. Д. С. Лихачева Сегодня губернатор Александр Авдеев проведет пресс-конференцию Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни
смотреть все
mob_banner1