Общество
2020-01-21 13:05

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил о точечных проблемах с вывозом мусора во Владимире. На пресс-конференции 21 января глава региона отметил, что у него есть серьезные вопросы к директору компании «Биотехнологии».

— Я поставил вопрос к акционеру, если он [директор] не справляется, то надо его менять. Нужна более профессиональная работа, профессиональный подход, — заявил губернатор.

Также глава региона отметил, что точечные проблемы с вывозом мусора есть во Владимире, есть вопросы и к управляющим компаниям, которые должны вывозить крупногабаритный мусор. Но если говорить о других районах, там ситуация намного лучше и нареканий нет. Губернатор заявил, что ситуация мониторится каждый день и постепенно выравнивается. Владимир Сипягин убежден, что в течение января проблема будет решена.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1