Общество
2020-01-21 13:05

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Сипягин заявил, что у него есть серьезные вопросы к директору мусоровывозящей компании по ситуации с отходами во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин заявил о точечных проблемах с вывозом мусора во Владимире. На пресс-конференции 21 января глава региона отметил, что у него есть серьезные вопросы к директору компании «Биотехнологии».

— Я поставил вопрос к акционеру, если он [директор] не справляется, то надо его менять. Нужна более профессиональная работа, профессиональный подход, — заявил губернатор.

Также глава региона отметил, что точечные проблемы с вывозом мусора есть во Владимире, есть вопросы и к управляющим компаниям, которые должны вывозить крупногабаритный мусор. Но если говорить о других районах, там ситуация намного лучше и нареканий нет. Губернатор заявил, что ситуация мониторится каждый день и постепенно выравнивается. Владимир Сипягин убежден, что в течение января проблема будет решена.




Другие новости
В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО
смотреть все
mob_banner1