Общество
2025-06-09 14:40

Сильнее всего от ночной непогоды пострадал Юрьев-Польский район

Сильнее всего от ночной непогоды пострадал Юрьев-Польский район

Начиная с ночи энергетики активно работают в наиболее пострадавших округах и районах. Стихия обрушилась на весь регион, но сильнее всего пострадал Юрьев-Польский район.

Усилиями 21 бригады сегодня к 9:00 уже была ликвидирована большая часть аварий. К концу рабочего дня специалисты рассчитывают полностью восстановить электроснабжение.

В Юрьев-Польском власти оперативно приступили к устранению последствий. На районном уровне введён режим чрезвычайной ситуации. Коммунальные службы работают в усиленном режиме. К счастью, среди людей жертв нет.

Сегодня прогноз погоды вновь неблагоприятный, особенно в в Александровском и Петушинском районах. Блок безопасности областного правительства, муниципалитеты и энергетики – в режиме повышенной готовности. Работает оперативный штаб.

К быстрому реагированию у «Владимирэнерго» готовы 112 бригад: 425 энергетиков и 141 единица спецтехники. Также в распоряжении специалистов находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью 5,7 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.




Другие новости
В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый Во Владимирской области ИТ-специалисты теперь смогут оформить компенсацию по ипотеке Житель Владимира Николай Папушев собрал уникальный гоночный автомобиль на базе отечественной малолитражки «Русичи» 2010 вышли в группу «А» первенства ЦФО по хоккею  В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10
смотреть все
mob_banner1