Общество
2024-05-25 19:00

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО
Фото: Регионального Правительства

Сотрудники компании «Тайган», специализирующейся на пошиве одежды для активных видов деятельности, помогают нашим землякам в зоне СВО. 40 человек ежедневно после окончания основной смены остаются на работе и шьют комплекты камуфляжной одежды для бойцов. Сейчас они освоили пошив спальных мешков, рюкзаков, балаклав. Вся одежда передается безвозмездно.

Мы хотим, чтобы любовь, с которой мы шьем эту одежду, оберегала наших защитников. Чтобы они скорее с победой вернулись домой, - признались сотрудницы швейного производства.

Сейчас на производстве работают специалисты не только из Александрова. Приехали семьи из Курской области, Северной Осетии.

Есть планы развития, закупается оборудование для нового цеха. Расширяется ассортимент и размерная линейка. В этом большая заслуга предпринимателя Дениса Демина.




Другие новости
Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1