Общество
2024-05-25 19:00

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО
Фото: Регионального Правительства

Сотрудники компании «Тайган», специализирующейся на пошиве одежды для активных видов деятельности, помогают нашим землякам в зоне СВО. 40 человек ежедневно после окончания основной смены остаются на работе и шьют комплекты камуфляжной одежды для бойцов. Сейчас они освоили пошив спальных мешков, рюкзаков, балаклав. Вся одежда передается безвозмездно.

Мы хотим, чтобы любовь, с которой мы шьем эту одежду, оберегала наших защитников. Чтобы они скорее с победой вернулись домой, - признались сотрудницы швейного производства.

Сейчас на производстве работают специалисты не только из Александрова. Приехали семьи из Курской области, Северной Осетии.

Есть планы развития, закупается оборудование для нового цеха. Расширяется ассортимент и размерная линейка. В этом большая заслуга предпринимателя Дениса Демина.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве
смотреть все
mob_banner1