Общество
2024-05-25 19:00

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО
Фото: Регионального Правительства

Сотрудники компании «Тайган», специализирующейся на пошиве одежды для активных видов деятельности, помогают нашим землякам в зоне СВО. 40 человек ежедневно после окончания основной смены остаются на работе и шьют комплекты камуфляжной одежды для бойцов. Сейчас они освоили пошив спальных мешков, рюкзаков, балаклав. Вся одежда передается безвозмездно.

Мы хотим, чтобы любовь, с которой мы шьем эту одежду, оберегала наших защитников. Чтобы они скорее с победой вернулись домой, - признались сотрудницы швейного производства.

Сейчас на производстве работают специалисты не только из Александрова. Приехали семьи из Курской области, Северной Осетии.

Есть планы развития, закупается оборудование для нового цеха. Расширяется ассортимент и размерная линейка. В этом большая заслуга предпринимателя Дениса Демина.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1