Общество
2024-05-25 19:00

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО

Швеи из Александровского района отправляют камуфляж и спальные мешки в зону СВО
Фото: Регионального Правительства

Сотрудники компании «Тайган», специализирующейся на пошиве одежды для активных видов деятельности, помогают нашим землякам в зоне СВО. 40 человек ежедневно после окончания основной смены остаются на работе и шьют комплекты камуфляжной одежды для бойцов. Сейчас они освоили пошив спальных мешков, рюкзаков, балаклав. Вся одежда передается безвозмездно.

Мы хотим, чтобы любовь, с которой мы шьем эту одежду, оберегала наших защитников. Чтобы они скорее с победой вернулись домой, - признались сотрудницы швейного производства.

Сейчас на производстве работают специалисты не только из Александрова. Приехали семьи из Курской области, Северной Осетии.

Есть планы развития, закупается оборудование для нового цеха. Расширяется ассортимент и размерная линейка. В этом большая заслуга предпринимателя Дениса Демина.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1