Общество
2025-01-17 13:20

Швеи, инженеры, токари и электрики наиболее востребованы у владимирских работодателей

Швеи, инженеры,  токари и электрики наиболее востребованы у владимирских работодателей

У работодателей Владимирской области наиболее востребованы швеи, операторы станков и линий, инженеры, водители, токари, фрезеровщики, электрики. От общего числа вакансий, заявленных на сайте «Работа России» в регионе, они составляют 63%, сообщает Министерство труда и занятости населения.

Вакансии предлагаются как для опытных работников, так и для выпускников учебных заведений. По некоторым специальностям уровень заработной платы доходит до 150 тысяч рублей. В качестве дополнительных бонусов работодатели предлагают доставку до работы, оплату занятий спортом, бесплатное питание, предоставление жилья или компенсацию его аренды.

Кроме того, в регионе наблюдается спрос на специалистов в области здравоохранения, образования, государственного управления, бюджетных учреждений, оптовой и розничной торговли. Всего на сайте «Работа России» Владимирской области заявлено свыше 17 тысяч вакансий.

Получить информацию о доступных вакансиях, пройти профориентацию, получить востребованную профессию или обновить имеющиеся знания вы можете в филиалах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области, которые в 2023 году были модернизированы в рамках национального проекта «Демография».




Другие новости
Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!»
смотреть все
mob_banner1