Общество
2020-11-25 16:23

Школу в Коммунаре строят с опережением графика

Школу в Коммунаре строят с опережением графика

В мэрии Владимира заявили, что общеобразовательную школу в микрорайоне Коммунар возводят с опережением графика. В связи с этим городские депутаты утвердили внесение изменений в решение «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

— Средства в объеме 282 123, 6 тыс.руб., выделенные на 2020 год, подрядчиком ЗАО «МНК-ГРУПП» освоены полностью. Для обеспечения непрерывного процесса строительства, из областного бюджета планируется выделить 47 500, 0 тыс.руб, — указали в администрации города Владимира.

Как указали в городском управлении образования, дополнительные 2 500, 0 тыс.руб из городского бюджета будут выделены на то, чтобы продолжить строительство нового здания СОШ № 46.

Общая площадь школы, рассчитанной на 1100 учеников, превысит 18,6 тысяч кв. м. В школе предусмотрены актовый зал на 350 мест, столовая на одновременное посещение 250 человек, многофункциональный спортивный зал-трансформер и два бассейна — большой (25×8,5 м) и малый (10×6 м). Сдать объект планируют в 2021 году.




Другие новости
Владимирстат отмечает профессиональный праздник Награды одного из самых массовых стартов взяли наши ориентировщики  В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок
смотреть все
mob_banner1