Общество
2022-02-23 13:29

Школьники Владимирской области подготовили праздничные поздравления для водителей

Школьники Владимирской области подготовили праздничные поздравления для водителей
Фото: УМВД

В канун Дня защитника Отечества сотрудники Ковровского ГИБДД совместно с педагогами помогли воспитанникам одного из детских садов изготовить поздравительные открытки. 

Для оформления выбрали изображения российского триколора и танка. Чтобы открытка была яркой, флаг России был выполнен из световозвращающей бумаги.  Таким образом дошколята не только подготовили поздравительные открытки для пап, дедушек и братьев, но и познакомились с новым для себя «волшебным» материалом – световозвращающей бумагой.

Аналогичное мероприятие сотрудники ОГИБДД провели в Собинском районе.   Вместе с социальным педагогом и членами отряда ЮИД полицейские организовали мастер-класс для школьников по изготовлению тематических открыток.

Мальчишки и девчонки старательно готовили макеты, подбирали поздравления и пожелания участникам дорожного движения. Получившиеся открытки школьники вручат родителям, а также используют при проведении совместных с дружинниками акций.

Также ребята одной из собинских школ при содействии инспектора по пропаганде БДД записали видео, в котором адресовали теплые слова поздравлений с 23 февраля и напомнили участникам движения о том, что соблюдение мер безопасности на дороге крайне важно.




Другие новости
Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1