Общество
2025-07-26 09:00

Школа № 31 победила в Всероссийском конкурсе «Движение Первых – 2025»

Школа № 31 победила в Всероссийском конкурсе «Движение Первых – 2025»
Фото: управления образования Владимира

Школа №31 – победитель Всероссийского конкурса «Первичных отделений / Движение Первых – 2025». В упорной борьбе среди 17 000 первичных отделений со всей России они вошли в число 2000 победителей, заняв почётное 3-е место и получив грант в 200 000 рублей из призового фонда в 475 миллионов рублей.  

Конкурс, проходивший с 11 февраля по 3 июля 2025 года, стал настоящим испытанием: 3 блока, 21 задание, ежедневные мероприятия и кропотливая работа всей команды. Но труд, энтузиазм и сплочённость команды привели к успеху.

Герои победы:

- Соколова Анна Алексеевна – куратор, вдохновитель команды.

- Байковский Кирилл Александрович – советник, направлявший ребят.

- Сарыевская Анна Юрьевна – представитель родительского комитета.

Активисты первичного отделения: Полина Климова, Мария Удалова, Ксения Осауленко, Максим Замоскин, Егор Михайлов, Елена Драган, Вячеслав Сорокин – звёзды, ярко презентовавшие работу и планы нашего отделения.

Гордимся участниками конкурса, кураторам и наставникам за проделанную работу. Вы огромные молодцы - так держать, - поздравили в управлении образования города.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1