Общество
2017-02-19 15:16

Школа студактива "Табула Раса" завершается сегодня в Коврове

Школа студактива "Табула Раса" завершается сегодня в Коврове

В Коврове завершается уже VIII региональная школа студенческого актива "Табула Раса". В лагерь "Берёзка", на базе которого проходят занятия, приехали 120 студентов-активистов и преподаватели из вузов Владимирской области и других регионов России (делегации из Брянска, Симферополя, Тулы, Рязани, Самары, Саратова, Арзамаса, Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга).

В школе актива обучение ведется по шести направлениям: «Робототехника», «Студенческие отряды», «Студенческие профсоюзные организации», «Молодежная журналистика», «Организация культурно-массовой работы в учебных заведениях», «Школа КВН». В программе: тренинги, мастер-классы, встречи, акции, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Организаторы уверяют, что каждый день участников школы был расписан буквально по минутам, такой насыщенной была их программа.




Другие новости
Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофором на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1