Общество
2023-10-09 09:30

Сервис «Госуслуги. Дом» начал работу во Владимирской области

Сервис «Госуслуги. Дом» начал работу во Владимирской области

9 октября мобильное приложение «Госуслуги. Дом» начало работу в полном режиме территории 33 региона. С его помощью будет проще решать вопросы сферы ЖКХ между жителям многоквартирных домов.


Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Скачать приложение можно абсолютно бесплатно здесь. В нем также можно оплачивать счета без комиссии и передавать данные по счетчикам.




Другие новости
В понедельник во Владимирской области ожидается до -10 градусов В Собинском районе женщина угрожала ножом приятельнице из-за денег Во Владимирской области зарегистрировано почти 500 тысяч автомобилей На борьбу со снегопадом во Владимире вышла вся техника Владимирская спортивная школа по футболу вошла в пул лучших в России В Селивановском районе женщины плетут маскировочные сети и вяжут теплые вещи для бойцов Студентов ВлГУ наградили на гражданском форуме Владимирские огнеборцы приняли участие в учениях по тактической вентиляции в Москве Во время пожара в Покрове эвакуированы 7 человек В ноябре в роддомах Владимирской области родилось 702 малыша В парке «Дружба» открылась база проката лыж и ватрушек В Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу Елку Владимирской области на выставке «Россия» назвали самой гламурной Владимирские приставы взыскали долг по алиментам в размере 800 тысяч рублей Во Владимире пропал 18-летний молодой человек Во время пожара в Муроме эвакуировали 50 человек Владимирцев приглашают на занятия в «Пушистую библиотеку» Делегация Владимирской области приняла участие в церемонии вручения премии «Юрист года» Жители села Богослово выразили благодарность Главному управлению МЧС за спасение их домов Во Владимире наградили победителей конкурсов «Премия активной молодежи» и «Доброволец года»
смотреть все
mob_banner1