Общество
2020-11-24 10:00

Сервис для заказа такси DiDi приходит во Владимир

Сервис для заказа такси DiDi приходит во Владимир

Крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок DiDi с сегодняшнего дня начинает работать во Владимире. Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку и скидки до 50% на поездки в две ближайшие пятницы.

В приложении предусмотрен ряд функций для безопасности как пассажиров, так и водителей:

  • Конфиденциальность телефонных номеров;

  • Возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи;

  • Возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени;

  • Кнопка SOS, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Владимира мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток,» — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia.

Сервис DiDi уже объединяет более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах. В августе 2020 года он впервые в России запустился в Казани и быстро стал стал вторым по величине сервисом по заказу поездок в городе. Кроме Владимира, DiDi запускается еще в 14 городах России, включая Рязань, Тверь и Тулу. В компании планируют дальнейшее расширение бизнеса в России.

DiDi предлагает надежные, комфортные и доступные поездки, что особенно важно в период пандемии COVID-19. В рамках одной поездки можно будет выбрать несколько пунктов назначения. Пассажиры смогут расплатиться наличными или картой. Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.



На правах рекламы




Другие новости
Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо
смотреть все
mob_banner1