Общество
2020-11-24 10:00

Сервис для заказа такси DiDi приходит во Владимир

Сервис для заказа такси DiDi приходит во Владимир

Крупнейший в мире технологический сервис по заказу поездок DiDi с сегодняшнего дня начинает работать во Владимире. Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку и скидки до 50% на поездки в две ближайшие пятницы.

В приложении предусмотрен ряд функций для безопасности как пассажиров, так и водителей:

  • Конфиденциальность телефонных номеров;

  • Возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи;

  • Возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени;

  • Кнопка SOS, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

«В 14 странах, где мы работаем, DiDi уже стал синонимом доступных и комфортных поездок по городу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Владимира мог вызвать автомобиль за считанные минуты, в любой точке города и в любое время суток,» — говорит Даниил Петин, операционный директор DiDi Russia.

Сервис DiDi уже объединяет более 550 миллионов пользователей и водителей на 4 континентах. В августе 2020 года он впервые в России запустился в Казани и быстро стал стал вторым по величине сервисом по заказу поездок в городе. Кроме Владимира, DiDi запускается еще в 14 городах России, включая Рязань, Тверь и Тулу. В компании планируют дальнейшее расширение бизнеса в России.

DiDi предлагает надежные, комфортные и доступные поездки, что особенно важно в период пандемии COVID-19. В рамках одной поездки можно будет выбрать несколько пунктов назначения. Пассажиры смогут расплатиться наличными или картой. Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.



На правах рекламы




Другие новости
В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 26 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1