Общество
2021-07-26 16:24

Сериал «СМЕРШ 2» 2021 года: продолжение следует

Сериал «СМЕРШ 2» 2021 года: продолжение следует
Фото: Предоставлено рекламодателем

Военные сериалы – это проекты современной киноиндустрии, которые заслуживают особого внимания. Даже у самого черствого человека после их просмотра могут появиться слезы на глазах. Они нам ярко демонстрируют то, что пришлось пережить людям в сложные времена войны. За ними по пятам шла смерть. Страдали как старики, так и дети. Война никого не щадила. Она уносила жизни огромного количества людей. Об этих временах никогда не стоит забывать, какими бы трагическими они не были. Фильмы о войне становятся напоминанием того, что наши деды и прадеды – настоящие герои, которые жертвовали собой ради мирного неба.

Военных сериалов снято много. Немало из них заслуживают особого внимания. Сегодня мы поговорим о фильме, который зрители оценили довольно высоко. Посмотреть его можно на сайте https://voenhronika.ru. Он здесь предлагается в хорошем качестве, поэтому удовольствие от киноленты будет вам гарантировано.

 СМЕРШ – это тот сериал, который постоянно держит в интриге и напряжении. За главных героев переживаешь, им веришь. Они настолько мастерски справляются со своими задачами, что кажется, будто это реальная история. Фильм СМЕРШ отчасти имеет детективный сюжет, отчасти является боевиком. Действия начинаются за несколько дней до войны. Советской разведке удалось завербовать семь сотрудников Рейха. Они известны только одному человеку – Леониду Рушину, который является заместителем председателя Торгпредства в Берлине. Рушин за день до военных действий принимает решение составить список с тайными агентами, которым можно доверять, оставляет их контактные данные. Все это вкладывает в конверт. В конверте будут и изумруды, которыми СССР рассчитывается с Германией за немецкое оборудование. Алмазы просто на огромную сумму – 37 миллионов рейсхмарок.

Доставить этот конверт в место назначения поручают опытному капитану Волкову и молодому лейтенанту Александровскому. Сев в поезд, они обнаруживают за собой слежку. Операция находится под угрозой, поэтому курьеры принимают решение сбежать. С этого момента начинаются самые невероятные приключения.

 Стоит отметить, что СМЕРШ 2. Продолжение обещает быть не менее интересным. Многие люди с нетерпением ждут продолжение понравившейся им истории. Она должна выйти в 2022 году. Продолжение СМЕРША будет иметь не менее интригующий сюжет. Здесь тоже снимаются талантливые актеры. В скором времени вы сможете посмотреть СМЕРШ 2. Продолжение.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи
смотреть все
mob_banner1