Общество
2025-01-27 12:40

Сергей Литвинкин возглавил администрацию Фрунзенского района

Сергей Литвинкин возглавил администрацию Фрунзенского района
Фото: администрации Владимира

С 27 января главой администрации Фрунзенского района Владимира стал Сергей Литвинкин. Ранее он занимал должность главы администрации Ленинского района. До этого долгое время был замглавы администрации по вопросам ЖКХ.

Новым главой администрации Ленинского района назначен Анатолий Винарчик. Это тоже опытный чиновник, был главой Октябрьского района, последнее место работы – руководитель управляющей компании МКП «ЖКХ». Его на этом месте сменил Андрей Романов.




Другие новости
Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025
смотреть все
mob_banner1