Общество
2023-10-23 14:30

Сенатор Владимир Киселев посетил филиал госфонда «Защитники Отечества» во Владимире

Сенатор Владимир Киселев посетил филиал госфонда «Защитники Отечества» во Владимире

Сенатор Владимир Киселев обсудил с руководителем текущую работу и задачи на будущее.

Эта встреча - не первая. Летом ещё в должности председателя облпарламента Владимир Киселев подписал с руководством Фонда договор о сотрудничестве. Теперь он заинтересован, чем может помочь уже в статусе сенатора.

В фонде очень хороших коллектив - женщины с большим вниманием относятся к каждому посетителю. И душой переживают за каждого участника - ветерана СВО, за членов их семей. Подавляющее большинство тех кто прошёл СВО -если позволяет здоровье - возвращаются, потому что не могут бросить товарищей. Действительно своих не бросаем, - Владимир Киселёв, сенатор от Владимирской области.

Фонд создан для помощи участникам СВО и их семьям. Ветераны боевых действий проходят социальную реабилитацию в двух центрах региона – в Заклязьминском и Киржаче. Тех, кто нуждается в лечении и адаптации после протезирования, направляют в федеральные клиники – в Подмосковье и Тулу. 

Благодаря нашему Губернатору Александру Авдееву и Владимиру Киселёву была оказана всевозможная помощь и сейчас органы госвласти, МСУ, добровольческие все организации сплотились. Вы знаете, если любишь людей , мне кажется, это не тяжело. Это доставляет покой и мир, и понимание, что сегодня ты помог людям, - Светлана Никитина, руководитель филиала государственного фонда «Защитники Отечества». 




Другие новости
На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани
смотреть все
mob_banner1