Общество
2023-10-23 14:30

Сенатор Владимир Киселев посетил филиал госфонда «Защитники Отечества» во Владимире

Сенатор Владимир Киселев посетил филиал госфонда «Защитники Отечества» во Владимире

Сенатор Владимир Киселев обсудил с руководителем текущую работу и задачи на будущее.

Эта встреча - не первая. Летом ещё в должности председателя облпарламента Владимир Киселев подписал с руководством Фонда договор о сотрудничестве. Теперь он заинтересован, чем может помочь уже в статусе сенатора.

В фонде очень хороших коллектив - женщины с большим вниманием относятся к каждому посетителю. И душой переживают за каждого участника - ветерана СВО, за членов их семей. Подавляющее большинство тех кто прошёл СВО -если позволяет здоровье - возвращаются, потому что не могут бросить товарищей. Действительно своих не бросаем, - Владимир Киселёв, сенатор от Владимирской области.

Фонд создан для помощи участникам СВО и их семьям. Ветераны боевых действий проходят социальную реабилитацию в двух центрах региона – в Заклязьминском и Киржаче. Тех, кто нуждается в лечении и адаптации после протезирования, направляют в федеральные клиники – в Подмосковье и Тулу. 

Благодаря нашему Губернатору Александру Авдееву и Владимиру Киселёву была оказана всевозможная помощь и сейчас органы госвласти, МСУ, добровольческие все организации сплотились. Вы знаете, если любишь людей , мне кажется, это не тяжело. Это доставляет покой и мир, и понимание, что сегодня ты помог людям, - Светлана Никитина, руководитель филиала государственного фонда «Защитники Отечества». 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1