Общество
2021-01-07 12:53

Семья из Владимирской области выиграла миллион рублей в новогодней лотерее

Семья из Владимирской области выиграла миллион рублей в новогодней лотерее

Роман и Елена Анисимовы из Владимирской области выиграли один миллион рублей в новогоднем розыгрыше гослотереи «Русское лото». Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

На новогодний розыгрыш пара купила четыре билета. Они не следили за прямым эфиром розыгрыша и продолжали 1 января отмечать Новый год.

— Мы знали, что можем проверить билеты, поэтому просто отдыхали. А наш сын оказался любопытнее родителей. Он первый и узнал о результатах. Когда мы увидели сумму выигрыша, эмоции были непередаваемые. Это эйфория! — отметила победительница.

На полученные средства семья купит новый автомобиль.

Всего по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» во Владимирской области появились шесть лотерейных миллионеров. Еще три участника из 33-го региона выиграли по 706 577 рублей.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1