Общество
2020-05-26 13:51

Семьи Владимирской области приглашают к участию во всероссийском флешмобе

Семьи Владимирской области приглашают к участию во всероссийском флешмобе

В преддверии Дня защиты детей во всех соцсетях состоится Всероссийский семейный флешмоб. Его проводят Фонд Андрея Первозванного и председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, заслуженная артистка России Диана Гурцкая. Акция организована в рамках ежегодного фестиваля «День детей и родительского счастья».

В ходе флешмоба оценивается лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Главная цель – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно выполнить ряд простых условий:

– до 1 июня выложить на своей странице в соцсети ВКонтакте, Одноклассники, Instagram или Facebook видео длительностью не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню, или семейное фото;

– сопроводить пост хэштегом #деньдетейиродительскогосчастья и отметить Диану Гурцкую @diana.gurtskaya.official;

– поставить лайк и добавить эту запись в сохранённые, чтобы не пропустить результаты конкурса.

Авторы самых креативных музыкальных роликов и семейных фотографий получат подарки и сертификаты на покупку бытовой техники. Подведение итогов флешмоба состоится 5 июня в официальных сетях Дианы Гурцкой и на странице Фонда Андрея Первозванного. 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +8 и дождь Художник Мишкин преобразил скейт-парк в парке Добросельский Семьи Владимирской области дошли до полуфинала конкурса «Это у нас семейное» С 1 января 2026 года соцконтракт может стать дополнительным источником долгосрочного дохода для участников СВО Праздник имянаречения прошел в Муроме В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки
смотреть все
mob_banner1