Общество
2020-05-26 13:51

Семьи Владимирской области приглашают к участию во всероссийском флешмобе

Семьи Владимирской области приглашают к участию во всероссийском флешмобе

В преддверии Дня защиты детей во всех соцсетях состоится Всероссийский семейный флешмоб. Его проводят Фонд Андрея Первозванного и председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, заслуженная артистка России Диана Гурцкая. Акция организована в рамках ежегодного фестиваля «День детей и родительского счастья».

В ходе флешмоба оценивается лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото. Главная цель – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно выполнить ряд простых условий:

– до 1 июня выложить на своей странице в соцсети ВКонтакте, Одноклассники, Instagram или Facebook видео длительностью не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню, или семейное фото;

– сопроводить пост хэштегом #деньдетейиродительскогосчастья и отметить Диану Гурцкую @diana.gurtskaya.official;

– поставить лайк и добавить эту запись в сохранённые, чтобы не пропустить результаты конкурса.

Авторы самых креативных музыкальных роликов и семейных фотографий получат подарки и сертификаты на покупку бытовой техники. Подведение итогов флешмоба состоится 5 июня в официальных сетях Дианы Гурцкой и на странице Фонда Андрея Первозванного. 




Другие новости
Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня»
смотреть все
mob_banner1