Общество
2019-02-03 11:18

Семь жилых домов во Владимире перевели с котельной на централизованное теплоснабжение

Семь жилых домов во Владимире перевели с котельной на централизованное теплоснабжение

Семь жилых домов, где проживает 245 человек, и четыре административных здания перевели на теплоснабжение от Владимирской ТЭЦ-2. Специалисты филиала «Т Плюс» переключили клиентов, которые до этого получали тепло от котельной в районе железнодорожного вокзала, к централизованному теплоснабжению. 

«Для подключения новых потребителей в рамках инвестиционной программы были построены 1,1 километра тепловых сетей (в однотрубном исчислении) и центральный тепловой пункт. Пропускная нагрузка нового трубопровода диаметром 159 миллиметров рассчитана на качественное обеспечение теплом не только 11 зданий, но и объектов железнодорожного вокзала, которые пока получают энергоноситель от котельной», — отметили представители Владимирского филиала «Т Плюс». 

Стоимость проекта составила 19,5 миллиона рублей без НДС. 

Сформировать заявку на подключение к системам теплоснабжения можно не только в офисе компании, но и на сайте Группы «Т Плюс».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0
смотреть все
mob_banner1