Общество
2020-09-29 13:40

Семь победителей программ молодежных форумов региона получили по 150 тысяч рублей

Семь победителей программ молодежных форумов региона получили по 150 тысяч рублей

В этом году конкурс молодежных добровольческих форумов прошел в третий раз. Более миллиона рублей направил губернатор Сипягин муниципальным образованиям - победителям конкурса программ молодежных добровольческих форумов.

Лауреатов конкурса определял экспертно-консультативный совет по молодёжной политике при администрации Владимирской области. 

— Были отобраны 7 программ молодёжных добровольческих форумов, которые представили города Владимир и Ковров, Вязниковский, Гороховецкий, Кольчугинский, Меленковский и Судогодский районы. Эти муниципальные образования получили по 150 тысяч рублей на организацию и проведение обучающих слётов по различным направлениям волонтёрской деятельности, — сказано в сообщении.

Мероприятие организуется в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» для обучения добровольцев и повышения их компетенции.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1