Общество
2023-05-02 14:15

Селивановский район принял участие в акции «Голос весны»

Селивановский район принял участие в акции «Голос весны»
Фото: «Губерния-33»

Селивановский район принял участие в акции «Голос весны». Она приурочена ко Всероссийскому фестивалю народного творчества «Салют Победы».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На трибунах недавно реконструированного стадиона «Олимп» в поселке Красная Горбатка собралось около семисот зрителей. Это школьники, представители сферы культуры, образования, молодёжь, волонтёры и просто неравнодушные жители. Старт патриотической акции дал глава районной администрации Сергей Лебедев.

- И сегодня в рамках акции «Голос весны» мы, жители Селивановского района, поселка Красная Горбатка вносим свой вклад, небольшой, скромный, в празднование этого замечательного дня.

Все участники акции почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину в годы Великой Отечественной. Собравшиеся исполнили Гимн России и песню-символ великого праздника — «День Победы».




Другие новости
В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1