Общество
2024-02-14 19:00

Сегодня во Владимире прошла акция "Дарите книги с любовью"

Сегодня во Владимире прошла акция  "Дарите книги с любовью"
Фото: Областная библиотека для детей и молодежи

Областная библиотека для детей и молодежи 14 февраля во Всемирный День книгодарения организовала акцию "Дарите книги с любовью". На трех площадках прохожим дарили подарки за правильные ответы на вопросы литературной викторины.

Праздник будут отмечать целую неделю! Подробная ее программа есть на сайте - detmobib.ru.

По традиции, для всех пришедших на мероприятия недели книгодарения, «входной билет» - книга, которая станет подарком для читателей сельских библиотек!
Внимание! Книги принимаются новые или в хорошем состоянии(не ранее 2010 года выпуска).




Другие новости
В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным
смотреть все
mob_banner1