Общество
2024-08-30 13:20

Сегодня во Владимир приедут 46 жителей Курской области

Сегодня во Владимир приедут 46 жителей Курской области

Около 200 курян, в том числе 7 юных спортсменов и тренер, уже находятся на территории 33 региона. И сегодня ближе к ночи прибудут ещё 46 человек в числе которых 17 детей. Их сопровождает представитель правительства области Алексей Чернышёв, медик и сотрудник МЧС. 

Наши гости разместятся в хостеле в Александрове. Кроме комфортного проживания и питания, необходимо обеспечить устройство детей в детсады и школы, помочь взрослым в решении их вопросов. После пережитого на малой родине всем им нужна наша особая забота и поддержка, отметил Губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1