Общество
2023-11-10 17:31

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники внутренних дел Российской Федерации. К коллегам со всей страны обратился министр внутренних дел, Владимир Колокольцев.

По традиции, в этот день мы чувствуем отличившихся сотрудников органов внутренних дел. Объявляем указом президента о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава государственными наградами.

Сегодня звание генерал-майора полиции присвоили начальнику региноального управления МВД - Валерию Медведеву. Также Министр внутренних дел поздравил коллег с государственными наградами и выразил уверенность, что они оправдают высокое доверие. Отметив, что сейчас как-никогда от сотрудников полиции требуется бдительность, ответственность и самоотдача в выполнении служебного долга.




Другие новости
Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся
смотреть все
mob_banner1