Общество
2024-03-30 16:12

Сегодня в Петушинском районе простились с погибшими при теракте в «Крокусе»

Сегодня в Петушинском районе простились с погибшими при теракте в «Крокусе»

Сегодня исполнилось 9 дней со дня трагедии в «Крокус Сити Холл». На сегодня жертвами теракта стали 144 человека. В их числе оказалась семья из Петушинского района.

Сегодня прошли похороны Анны, Игоря и Златы Фигуриных. Они проживали раньше в поселке Городищи.

О смерти Анны и Игоря стало известно фактически сразу, как только появились первые списки. У всех была надежда, что в живых осталась их дочь - Злата. Однако спустя сутки мы узнали, что девочка погибла вместе с родителями, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Глава администрации района приехал поддержать близких Фигуриных и проститься с погибшими.

 

 




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С
смотреть все
mob_banner1