Общество
2024-07-05 12:40

Сегодня в Муроме поженятся 14 пар со всей страны

Сегодня в Муроме поженятся 14 пар со всей страны

В Муроме сегодня сочетаются браком 14 пар, которые приедут со всей страны на родину святых Петра и Февронии. В этом году праздничная регистрация брака будет идти три дня — 5, 6 и 8 июля.

6 июля торжественную церемонию проведут для 12 пар. На 8 июля записалось самое большое количество влюбленных. 30 пар мечтают стать молодоженами в День семьи, любви и верности.

Более 50 пар зарегистрируют свои отношения в эти три дня во Владимире и около 20-ти - в Суздале.




Другие новости
Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной
смотреть все
mob_banner1