Общество
2024-02-29 11:30

Сегодня Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию

Сегодня Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию
Фото: Известия

Сегодня, 29 февраля Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию. Глава государства заявил, что послание определит задачи на ближайшие шесть лет. Трансляция начнется в 12.00.

Церемонию оглашения послания покажут по федеральным каналам Первый и «Россия 1». На мероприятие выделен час эфирного времени, но при необходимости включение продлят.

Послание будет 29-м. Последнее было 21 февраля 2023 года. Обычно в ходе обращения Президент подводит итоги года, обозначает наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, делится своим взглядом на ситуацию в мире, дает комментарии о тех или иных законодательных инициативах, а также намечает вектор дальнейшего развития страны на ближайшее время.

На выступлении президента, как правило, присутствуют члены Совфеда, депутаты Госдумы, главы ведомств и другие политические деятели. В 2024 году мероприятие также посетят участники спецоперации в Донбассе.




Другие новости
Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса
смотреть все
mob_banner1