Общество
2024-02-29 11:30

Сегодня Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию

Сегодня Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию
Фото: Известия

Сегодня, 29 февраля Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию. Глава государства заявил, что послание определит задачи на ближайшие шесть лет. Трансляция начнется в 12.00.

Церемонию оглашения послания покажут по федеральным каналам Первый и «Россия 1». На мероприятие выделен час эфирного времени, но при необходимости включение продлят.

Послание будет 29-м. Последнее было 21 февраля 2023 года. Обычно в ходе обращения Президент подводит итоги года, обозначает наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, делится своим взглядом на ситуацию в мире, дает комментарии о тех или иных законодательных инициативах, а также намечает вектор дальнейшего развития страны на ближайшее время.

На выступлении президента, как правило, присутствуют члены Совфеда, депутаты Госдумы, главы ведомств и другие политические деятели. В 2024 году мероприятие также посетят участники спецоперации в Донбассе.




Другие новости
Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу
смотреть все
mob_banner1