Общество
2023-09-05 19:00

Сегодня отмечается Международный день благотворительности

Сегодня отмечается Международный день благотворительности

Музей-заповедник Александровская слобода имеет множество друзей – меценатов, которые передают в дар средневековые раритеты.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В преддверии праздника благотворителей наградили дипломами. В дар музею они передавали редкие открытки, старинные печати, древнерусские обереги и украшения, образцы вооружения и предметы обихода. Антиквары Дмитрий Журавлев и Александр Стадник на торжественную церемонию пришли не с пустыми руками. Они подарили музею сундук.

Это невероятно грандиозное сооружение. Несомненно архаичного производства с шестью коваными ручками, перехватами, что рассчитано наверняка на большой вес. Невероятно редкая вещь. В коллекциях музеев ближайший аналог может быть в Москве. Т.е вещь уровня Царского. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1