Общество
2024-01-19 10:00

Сегодня официально стартует Год семьи на Всероссийском семейном форуме «Родные-Любимые»

Сегодня официально стартует Год семьи на Всероссийском семейном форуме «Родные-Любимые»
Фото: регионального Минобразования

19 января в нашей стране официально стартует Год семьи - на Всероссийском семейном форуме «Родные-Любимые». А во Владимире Год семьи откроется в первую декаду февраля. Этой теме будут посвящены многие образовательные и социальные события. В столице региона пройдет множество творческих, спортивных, научных и исследовательских семейных конкурсов.

Во Владимире проживает свыше 66 тысяч детей в возрасте до 18 лет. 2 504 семьи – многодетные. В них воспитываются более 8 тысяч детей. 240 владимирских семей взяли под опеку 275 ребят. Также в областном центре есть приемные родители, которые воспитывают 203 ребенка.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1