Общество
2023-09-26 13:50

Сегодня на контрактную службу в войска отправились 18 владимирцев

Сегодня на контрактную службу в войска отправились 18 владимирцев

Очередная отправка контрактников в зону СВО. 18-ть добровольцев приехали из разный районов области во Владимир. Проводить их пришли представители регионального Правительства, областного военного комиссариата, общественники, ветераны боевых действий, родные и друзья.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Министр региональной безопасности поблагодарил защитников Отечества за сделанный выбор. Призвал бойцов серьёзно отнестись к подготовке в учебном подразделении Минобороны. Безоговорочно выполнять приказы командиров. Не забывать про товарищей в трудную минуту. И не забывать, что враг хитёр и коварен. Сергей Полузин пожелал добровольцам оставаться спокойными, сдержанными и вернуться домой с победой.

Против нас по-прежнему сильный, организованный и очень-очень, я бы сказал, мотивированный враг. За исключением одного: на нашей стороне правда, потому что мы защищаем Донбасс, и мы освобождаем страну нашу великую от фашизма. Вот и всё, - Сергей Полузин, министр региональной безопасно по Владимирской области.

Областной пункт отбора по контракту: Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: (4922) 40-15-88

Валерий совсем недавно решил стать добровольцем. Ещё прошлой неделе работал водителем, а сегодня плечом к плечу стоит с братьями по оружию. Считает, что его решение не нуждается в объяснении. Просто был позыв к выполнению своего долга.

До этого работал водителем. До пятницы вот, вчера в организации только узнали. Собрался быстро и пошёл. Я даже не могу ответить на этот вопрос, я даже не знаю почему сподвигнуло. Где-то может с приятелями пообщался, кто-то, может, посодействовал в этом, - Валерий Посадский, г. Суздаль.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 октября 2025 года В новой теплице во Владимире высадят астры, бегонии, виолу, петунии В Штабе общественной поддержки провели мероприятие, в честь Дня муниципалитета Ангелина Мельникова завоевала два золота и серебро чемпионата мира Шесть ветеранов-спортсменов из Владимирской области примут участие в Кубке защитников Отечества Свыше 300 подростков и студентов приводят в порядок воинские захоронения во Владимире Еще 15 га саженцев смородины высадят в Суздальском районе Монтаж искусственных неровностей парализовал движение в центральной части Владимира Около 400 водителей автобусов вышли на пенсию досрочно Центр классической музыки Владимирской области открывает XXVIII концертный сезон Владимирская область на три дня станет центром спортивного притяжения для ориентировщиков со всей страны В пятницу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 23 октября 2025 года Перед строительством Дворца спорта специалисты минприроды проверят грунт на безопасность На Верхней Дуброве к парку, детсаду и школе делают тротуар В ОКБ рассказали, как работает экстренная санавиация Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями
смотреть все
mob_banner1