Общество
2023-09-26 13:50

Сегодня на контрактную службу в войска отправились 18 владимирцев

Сегодня на контрактную службу в войска отправились 18 владимирцев

Очередная отправка контрактников в зону СВО. 18-ть добровольцев приехали из разный районов области во Владимир. Проводить их пришли представители регионального Правительства, областного военного комиссариата, общественники, ветераны боевых действий, родные и друзья.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Министр региональной безопасности поблагодарил защитников Отечества за сделанный выбор. Призвал бойцов серьёзно отнестись к подготовке в учебном подразделении Минобороны. Безоговорочно выполнять приказы командиров. Не забывать про товарищей в трудную минуту. И не забывать, что враг хитёр и коварен. Сергей Полузин пожелал добровольцам оставаться спокойными, сдержанными и вернуться домой с победой.

Против нас по-прежнему сильный, организованный и очень-очень, я бы сказал, мотивированный враг. За исключением одного: на нашей стороне правда, потому что мы защищаем Донбасс, и мы освобождаем страну нашу великую от фашизма. Вот и всё, - Сергей Полузин, министр региональной безопасно по Владимирской области.

Областной пункт отбора по контракту: Владимир, ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: (4922) 40-15-88

Валерий совсем недавно решил стать добровольцем. Ещё прошлой неделе работал водителем, а сегодня плечом к плечу стоит с братьями по оружию. Считает, что его решение не нуждается в объяснении. Просто был позыв к выполнению своего долга.

До этого работал водителем. До пятницы вот, вчера в организации только узнали. Собрался быстро и пошёл. Я даже не могу ответить на этот вопрос, я даже не знаю почему сподвигнуло. Где-то может с приятелями пообщался, кто-то, может, посодействовал в этом, - Валерий Посадский, г. Суздаль.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера Пик паводка во Владимирской области придётся на первую половину апреля «Владимирские львицы» прошли в плей-офф Суперлиги чемпионата России по баскетболу Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1