Общество
2023-10-05 14:06

Сегодня на контрактную службу отправились еще 17 владимирцев

Сегодня на контрактную службу отправились еще 17 владимирцев

Сегодня у Дома культуры молодежи во Владимире состоялась очередная отправка добровольцев, которые приняли решение стать участниками специальной военной операции. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Министр региональной безопасности Владимирской области поблагодарил добровольцев за решение. Сергей Полузин отметил, что и в учебных центрах, и на передовой - необходимо чётко следовать всем приказам военного руководства. С умом подходить к анализу сил врага и ситуации на поле боя. Мужчинам пожелали оставаться спокойными, сдержанными. Вернуться домой живыми и с победой.

Ваше дело служить. Ваше дело побеждать. Наше общее дело сделать Россию сильнее. И, чтоб ни одна гадина больше не покушалась на то, что называется нашим с вами отечеством, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области.

Антону 33-и года. Решение пойти добровольцем в зону СВО он принял месяц назад. И сегодня, мужчина плечом к плечу стоит рядом с мужчинами из разных районов области, которые тоже будут защищать мирных жителей Донбасса от уркаинских националистов. 

Я считаю, что это - бравый поступок, в первую очередь. И, в первую очередь, поступок мужчины. Так скажем, это моё дело - и всё, - Антон Слепица, доброволец.

Областной пункт отбора по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Во Владимире в доме номер 92 по улице 1-я Пионерская работает Областной пункт отбора по контракту. Здесь в режиме «одного окна» можно пройти все необходимые процедуры. Получить справки по линии соцзащиты, консультацию по подбору воинской должности и пройти медосмотр. Пункты отбора контрактников работают с 7 до 22 часов без выходных во Владимире, Коврове и Александрове. 




Другие новости
В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей
смотреть все
mob_banner1