Общество
2023-10-05 14:06

Сегодня на контрактную службу отправились еще 17 владимирцев

Сегодня на контрактную службу отправились еще 17 владимирцев

Сегодня у Дома культуры молодежи во Владимире состоялась очередная отправка добровольцев, которые приняли решение стать участниками специальной военной операции. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Министр региональной безопасности Владимирской области поблагодарил добровольцев за решение. Сергей Полузин отметил, что и в учебных центрах, и на передовой - необходимо чётко следовать всем приказам военного руководства. С умом подходить к анализу сил врага и ситуации на поле боя. Мужчинам пожелали оставаться спокойными, сдержанными. Вернуться домой живыми и с победой.

Ваше дело служить. Ваше дело побеждать. Наше общее дело сделать Россию сильнее. И, чтоб ни одна гадина больше не покушалась на то, что называется нашим с вами отечеством, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области.

Антону 33-и года. Решение пойти добровольцем в зону СВО он принял месяц назад. И сегодня, мужчина плечом к плечу стоит рядом с мужчинами из разных районов области, которые тоже будут защищать мирных жителей Донбасса от уркаинских националистов. 

Я считаю, что это - бравый поступок, в первую очередь. И, в первую очередь, поступок мужчины. Так скажем, это моё дело - и всё, - Антон Слепица, доброволец.

Областной пункт отбора по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Во Владимире в доме номер 92 по улице 1-я Пионерская работает Областной пункт отбора по контракту. Здесь в режиме «одного окна» можно пройти все необходимые процедуры. Получить справки по линии соцзащиты, консультацию по подбору воинской должности и пройти медосмотр. Пункты отбора контрактников работают с 7 до 22 часов без выходных во Владимире, Коврове и Александрове. 




Другие новости
В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1