Общество
2025-08-07 16:40

Сегодня из Владимирской области в зону СВО передали автомобиль «Нива» повышенной проходимости

Сегодня из Владимирской области в зону СВО передали автомобиль «Нива» повышенной проходимости

Владимирская область продолжает помогать нашим бойцам на передовой. К этой работе активно подключаются предприятия, общественные организации, волонтеры и неравнодушные жители региона.

Деньги на покупку машины собрали представители таджикской диаспоры в нашем регионе. Технику отправят в десантную часть на Курском направлении. Такая поддержка оказывается не впервые. Областной таджикский центр уже не раз передавал необходимые вещи на фронт по запросу ребят. Там уверены, помощь тыла — это общее дело, которое приближает победу. 

Чтобы по дорогам ездить на передовую, чтоб помочь. Это мощная машина. По всем направлениям она идет. Это российская машина. Она будет очень полезна для наших защитников. Мы верим в наших бойцов. Мы верим в нашу страну Россию. Что скоро будет Победа. Победа будет за нами, - Джума Рахматулоев, председатель Областного таджикского центра.

По поручению Губернатора и при поддержке правительства и министерства внутренней политики вместе с Нивой на передовую нашим бойцам доставят спальные мешки, лопаты, окопные свечи. Так же в составе груза газовые баллоны, дождевики и окопные свечи.

Техника она играет очень большую роль и выполняет очень много функций. И эвакуация и подвоз боеприпасов и подвоз личного состава. Поддержка это очень важно. Не бывает победы без тыла. И очень приятно. Это даже как-то мотивирует. И заряжает боевой дух, - позывной Воробей, участник СВО.




Другие новости
Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости
смотреть все
mob_banner1