Общество
2023-06-20 14:50

Сегодня из Владимирской области на службу по контракту отправилась очередная партия добровольцев

Сегодня из Владимирской области на службу по контракту отправилась очередная партия добровольцев

Сегодня из Владимирской области на службу по контракту отправилась очередная партия добровольцев. Проводить их к Дому культуры молодежи приехали родные и близкие, а также школьники областного центра. Мужчины будут нести службу в зоне проведения специальной военной операции.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По традиции контрактников провожает министр региональной безопасности Сергей Полузин. Говорит, каждому перед отправкой вручили карманную книгу. В ней – самые актуальные советы от военнослужащих, которые уже участвовали в боях. Время на изучение будет. Ведь сначала мужчин направят в учебки. 

Вообще совсем новичков у нас нет... сильно переучивать не потребуется, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области. 

 
 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1