Общество
2023-10-19 12:15

Сегодня более 10 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту

Сегодня более 10 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту

Сегодня утром прошла отправка контрактников от Дома Культуры молодёжи. Проводить мужчин пришли их близкие родственники, представители региональной администрации, военный комиссариат и духовенство.
   
Сегодня мужчины отправляются в учебную часть. Далее - на фронт. Сражаться за мирных жителей Донбасса. Отстаивать их право говорить на русском языке. Быть частью той страны, которой они хотят. Их враг силён, жесток и мотивирован. Он не побрезгует ни какими методами ради разрушения мирной жизни. Но на стороне наших бойцов правда и лучшее современное вооружение. Сразу после созвона с фронтом сказать напутственные слова приехал министр региональной безопасности.

Помните о том, что от выполнения задачи каждым из вас зависит успех подразделения. Тот, кто служил в армии понимает, что значит чувство локтя товарища. Когда ты поскользнулся, ты должен на кого-то опереться. Когда поскользнулся тот, который рядом, он должен опереться на тебя. И вот это чувство взаимной выручки оно начинается с этого построения, с этого самого автобуса, который вас повезёт, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности.

Иван сегодня отправляется сражаться за свою семью, за Россию. Провожать его пришли жена и маленький сын. Для которого отец является настоящим примером чести и достоинства.

Тоже был в добровольческом формировании. Недавно пришёл. И вот решил пойти служить по контракту. Хочу позвать владимирцев, всех мужиков, идти служить в армию. Победа будет за нами, - Иван Тарасов, г. Камешково.

Областной пункт отбора по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Во Владимире в доме номер 92 по улице 1-я Пионерская работает Областной пункт отбора по контракту. Здесь в режиме «одного окна» можно пройти все необходимые процедуры. Получить справки по линии соцзащиты, консультацию по подбору воинской должности и пройти медосмотр. Пункты отбора контрактников работают с 7 до 22 часов без выходных во Владимире, Коврове и Александрове. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1