Общество
2023-10-19 12:15

Сегодня более 10 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту

Сегодня более 10 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту

Сегодня утром прошла отправка контрактников от Дома Культуры молодёжи. Проводить мужчин пришли их близкие родственники, представители региональной администрации, военный комиссариат и духовенство.
   
Сегодня мужчины отправляются в учебную часть. Далее - на фронт. Сражаться за мирных жителей Донбасса. Отстаивать их право говорить на русском языке. Быть частью той страны, которой они хотят. Их враг силён, жесток и мотивирован. Он не побрезгует ни какими методами ради разрушения мирной жизни. Но на стороне наших бойцов правда и лучшее современное вооружение. Сразу после созвона с фронтом сказать напутственные слова приехал министр региональной безопасности.

Помните о том, что от выполнения задачи каждым из вас зависит успех подразделения. Тот, кто служил в армии понимает, что значит чувство локтя товарища. Когда ты поскользнулся, ты должен на кого-то опереться. Когда поскользнулся тот, который рядом, он должен опереться на тебя. И вот это чувство взаимной выручки оно начинается с этого построения, с этого самого автобуса, который вас повезёт, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности.

Иван сегодня отправляется сражаться за свою семью, за Россию. Провожать его пришли жена и маленький сын. Для которого отец является настоящим примером чести и достоинства.

Тоже был в добровольческом формировании. Недавно пришёл. И вот решил пойти служить по контракту. Хочу позвать владимирцев, всех мужиков, идти служить в армию. Победа будет за нами, - Иван Тарасов, г. Камешково.

Областной пункт отбора по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Во Владимире в доме номер 92 по улице 1-я Пионерская работает Областной пункт отбора по контракту. Здесь в режиме «одного окна» можно пройти все необходимые процедуры. Получить справки по линии соцзащиты, консультацию по подбору воинской должности и пройти медосмотр. Пункты отбора контрактников работают с 7 до 22 часов без выходных во Владимире, Коврове и Александрове. 




Другие новости
В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения  Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным
смотреть все
mob_banner1