Общество
2023-10-19 12:15

Сегодня более 10 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту

Сегодня более 10 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту

Сегодня утром прошла отправка контрактников от Дома Культуры молодёжи. Проводить мужчин пришли их близкие родственники, представители региональной администрации, военный комиссариат и духовенство.
   
Сегодня мужчины отправляются в учебную часть. Далее - на фронт. Сражаться за мирных жителей Донбасса. Отстаивать их право говорить на русском языке. Быть частью той страны, которой они хотят. Их враг силён, жесток и мотивирован. Он не побрезгует ни какими методами ради разрушения мирной жизни. Но на стороне наших бойцов правда и лучшее современное вооружение. Сразу после созвона с фронтом сказать напутственные слова приехал министр региональной безопасности.

Помните о том, что от выполнения задачи каждым из вас зависит успех подразделения. Тот, кто служил в армии понимает, что значит чувство локтя товарища. Когда ты поскользнулся, ты должен на кого-то опереться. Когда поскользнулся тот, который рядом, он должен опереться на тебя. И вот это чувство взаимной выручки оно начинается с этого построения, с этого самого автобуса, который вас повезёт, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности.

Иван сегодня отправляется сражаться за свою семью, за Россию. Провожать его пришли жена и маленький сын. Для которого отец является настоящим примером чести и достоинства.

Тоже был в добровольческом формировании. Недавно пришёл. И вот решил пойти служить по контракту. Хочу позвать владимирцев, всех мужиков, идти служить в армию. Победа будет за нами, - Иван Тарасов, г. Камешково.

Областной пункт отбора по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Во Владимире в доме номер 92 по улице 1-я Пионерская работает Областной пункт отбора по контракту. Здесь в режиме «одного окна» можно пройти все необходимые процедуры. Получить справки по линии соцзащиты, консультацию по подбору воинской должности и пройти медосмотр. Пункты отбора контрактников работают с 7 до 22 часов без выходных во Владимире, Коврове и Александрове. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1