Общество
2016-10-08 08:00

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире состоится городской субботник. Вчера на рабочей оперативке в мэрии распределили силы и средства на его проведение.

По утвержденному плану, на субботник выйдут более 20 тысяч горожан, в том числе сотрудники городской и районных администраций. В уборке города также примут участие все управляющие компании, а также образовательные учреждения, предприятия, областные и федеральные организации, работники которых по традиции будут прибирать закрепленные территории. При этом ряд организаций и управляющих компаний начали «генеральную уборку» уже в пятницу.

На субботнике задействуют почти 120 единиц коммунальной техники и большегрузов для вывоза мусора. По договоренности с мэрией мусорный полигон будет принимать собранную листву, ветки и уличный мусор с пятницы по воскресенье, причем в субботу работу полигона продлили до 19 часов. 

 

Фото: http://skorobagach.kharkov.ua




Другие новости
70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде Илья Иудин стал чемпионом России по тяжёлой атлетике  В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола»
смотреть все
mob_banner1