Общество
2016-10-08 08:00

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире - общегородской субботник

Сегодня во Владимире состоится городской субботник. Вчера на рабочей оперативке в мэрии распределили силы и средства на его проведение.

По утвержденному плану, на субботник выйдут более 20 тысяч горожан, в том числе сотрудники городской и районных администраций. В уборке города также примут участие все управляющие компании, а также образовательные учреждения, предприятия, областные и федеральные организации, работники которых по традиции будут прибирать закрепленные территории. При этом ряд организаций и управляющих компаний начали «генеральную уборку» уже в пятницу.

На субботнике задействуют почти 120 единиц коммунальной техники и большегрузов для вывоза мусора. По договоренности с мэрией мусорный полигон будет принимать собранную листву, ветки и уличный мусор с пятницы по воскресенье, причем в субботу работу полигона продлили до 19 часов. 

 

Фото: http://skorobagach.kharkov.ua




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1