Общество
2020-01-14 17:40

Готов предпроект перемычки улиц Нижней Дубровы и Диктора Левитана во Владимире

Готов предпроект перемычки улиц Нижней Дубровы и Диктора Левитана во Владимире

Глава администрации города Владимира отчитался об этапах создания проекта дороги от улицы Диктора Левитана до микрорайона 8-ЮЗ. Предполагалось, что новая дорога составит 400 метров в длину и поможет разгрузить транспортный поток на улицах Верхняя и Нижняя Дуброва. 

vtoroj-jetap.jpg

— Сейчас будет проектироваться перемычка от Диктора Левитана до Нижней Дубровы. Посмотрим, как это будет делаться. Предпроект уже готов, — сообщил Андрей Шохин. 






Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1