Общество
2018-01-09 16:15

«Сапсаны» начнут возить в Питер пассажиров с владимирского вокзала

«Сапсаны» начнут возить в Питер пассажиров с владимирского вокзала

С 1 марта РЖД возобновит движение «Сапсанов» между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом. Важно то, что скоростные поезда будут останавливаться и во Владимире, а значит, жители областного центра смогут сэкономить время на поездку в город на Неве. Она составит 6 часов 16 минут.

Продажа билетов на март уже открыта. На сегодняшний день стоимость скоростной поездки из Владимира в Санкт-Петербург — 2 421 рубль.

КСТАТИ

Опять по шпалам: авиарейсы из Владимира в Петербург прекратились с нового года

Правительство РФ не предоставило субсидии компании «Комиавиатранс», которая осуществляет пассажирские авиарейсы по маршруту «Владимир — Санкт-Петербург — Владимир» (подробнее…).

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

Строительство ВСМ «Москва — Владимир» планируют начать в первой половине 2018 года




Другие новости
На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С
смотреть все
mob_banner1