Общество
2018-01-09 16:15

«Сапсаны» начнут возить в Питер пассажиров с владимирского вокзала

«Сапсаны» начнут возить в Питер пассажиров с владимирского вокзала

С 1 марта РЖД возобновит движение «Сапсанов» между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом. Важно то, что скоростные поезда будут останавливаться и во Владимире, а значит, жители областного центра смогут сэкономить время на поездку в город на Неве. Она составит 6 часов 16 минут.

Продажа билетов на март уже открыта. На сегодняшний день стоимость скоростной поездки из Владимира в Санкт-Петербург — 2 421 рубль.

КСТАТИ

Опять по шпалам: авиарейсы из Владимира в Петербург прекратились с нового года

Правительство РФ не предоставило субсидии компании «Комиавиатранс», которая осуществляет пассажирские авиарейсы по маршруту «Владимир — Санкт-Петербург — Владимир» (подробнее…).

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

Строительство ВСМ «Москва — Владимир» планируют начать в первой половине 2018 года




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1