Общество
2018-01-09 16:15

«Сапсаны» начнут возить в Питер пассажиров с владимирского вокзала

«Сапсаны» начнут возить в Питер пассажиров с владимирского вокзала

С 1 марта РЖД возобновит движение «Сапсанов» между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом. Важно то, что скоростные поезда будут останавливаться и во Владимире, а значит, жители областного центра смогут сэкономить время на поездку в город на Неве. Она составит 6 часов 16 минут.

Продажа билетов на март уже открыта. На сегодняшний день стоимость скоростной поездки из Владимира в Санкт-Петербург — 2 421 рубль.

КСТАТИ

Опять по шпалам: авиарейсы из Владимира в Петербург прекратились с нового года

Правительство РФ не предоставило субсидии компании «Комиавиатранс», которая осуществляет пассажирские авиарейсы по маршруту «Владимир — Санкт-Петербург — Владимир» (подробнее…).

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

Строительство ВСМ «Москва — Владимир» планируют начать в первой половине 2018 года




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1