Общество
2024-05-12 17:30

Самые умные первоклассники встретились во Владимире

Самые умные первоклассники встретились во Владимире
Фото: регионального Минобразования

Во Владимире прошёл финал первых классов Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше Наследие».

Самые умные первоклассники от Иркутска до Калининграда собрались в  школе №46 города Владимира для соревнований в логике, внимании, чтении, памяти и знаниях о родной земле.

Город Владимир во Всероссийском финале представляла первоклассница православной гимназии во имя Святителя Афанасия Епископа Ковровского - Полина Титова.

В Доме культуры молодёжи на финале прошла церемония награждения лучших в индивидуальном зачёте, в парной команде, в паре с папой, в паре с мамой.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне
смотреть все
mob_banner1