Общество
2015-06-14 14:16

Самые крутые автомобили на одной площадке во Владимире!

Самые крутые автомобили на одной площадке во Владимире!


Автомобильное тюнинг-шоу “Tuning Car Awards” во Владимире проходит каждый год. На площадке перед гипермаркетом “Глоубс” собираются, без преувеличения, самые "навороченные" с точки зрения тюнинга автомобили. 

На этот раз в областную столицу прибыло больше сотни машин разных марок. Среди участников автолюбители из Владимира, Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново и других городов России. “Инфинити”, “Лексусы”, “Мерседесы”, “Ситроены”, “Ниссаны” и другие - внедорожники и легковые авто.

Как всегда, жюри конкурса отметило лучшие машины в своем классе. Учитывался не только внешний вид авто, но и его начинка, а именно доработка двигателя, выпускной системы, автомобильные музыкальные системы. В этот день конкурсы были организованы и для посетителей шоу. Например - жим с груди импровизированной штангой в виде задней оси автомобиля с колесами весом 50 килограммов. Это упражнение Анатолий Гвоздев, к примеру, выполнил 36 раз. 

- Мне все очень понравилось! Я сам автолюбитель, за рулем уже несколько лет. На тюнинг-шоу прихожу регулярно, если не занят. В этот раз удивило количество участников, да и машины в этом году какие-то фантастические. Из Москвы и Нижнего Новгорода очень много "навороченных" машин! Да вот еще и штангу отжал 36 раз… Мог бы и больше, но мне ребята сказали, что и так один из рекордов установил.

В рамках церемонии  вручения премии "Tuning Car Awards 2015" прошли розыгрыши призов, концертные вступления, премьерные показы автомобилей, демонстрация военной техники и другие развлечения.




Другие новости
88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1