Общество
2015-06-14 14:16

Самые крутые автомобили на одной площадке во Владимире!

Самые крутые автомобили на одной площадке во Владимире!


Автомобильное тюнинг-шоу “Tuning Car Awards” во Владимире проходит каждый год. На площадке перед гипермаркетом “Глоубс” собираются, без преувеличения, самые "навороченные" с точки зрения тюнинга автомобили. 

На этот раз в областную столицу прибыло больше сотни машин разных марок. Среди участников автолюбители из Владимира, Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново и других городов России. “Инфинити”, “Лексусы”, “Мерседесы”, “Ситроены”, “Ниссаны” и другие - внедорожники и легковые авто.

Как всегда, жюри конкурса отметило лучшие машины в своем классе. Учитывался не только внешний вид авто, но и его начинка, а именно доработка двигателя, выпускной системы, автомобильные музыкальные системы. В этот день конкурсы были организованы и для посетителей шоу. Например - жим с груди импровизированной штангой в виде задней оси автомобиля с колесами весом 50 килограммов. Это упражнение Анатолий Гвоздев, к примеру, выполнил 36 раз. 

- Мне все очень понравилось! Я сам автолюбитель, за рулем уже несколько лет. На тюнинг-шоу прихожу регулярно, если не занят. В этот раз удивило количество участников, да и машины в этом году какие-то фантастические. Из Москвы и Нижнего Новгорода очень много "навороченных" машин! Да вот еще и штангу отжал 36 раз… Мог бы и больше, но мне ребята сказали, что и так один из рекордов установил.

В рамках церемонии  вручения премии "Tuning Car Awards 2015" прошли розыгрыши призов, концертные вступления, премьерные показы автомобилей, демонстрация военной техники и другие развлечения.




Другие новости
Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки
смотреть все
mob_banner1