Общество
2015-06-14 14:16

Самые крутые автомобили на одной площадке во Владимире!

Самые крутые автомобили на одной площадке во Владимире!


Автомобильное тюнинг-шоу “Tuning Car Awards” во Владимире проходит каждый год. На площадке перед гипермаркетом “Глоубс” собираются, без преувеличения, самые "навороченные" с точки зрения тюнинга автомобили. 

На этот раз в областную столицу прибыло больше сотни машин разных марок. Среди участников автолюбители из Владимира, Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново и других городов России. “Инфинити”, “Лексусы”, “Мерседесы”, “Ситроены”, “Ниссаны” и другие - внедорожники и легковые авто.

Как всегда, жюри конкурса отметило лучшие машины в своем классе. Учитывался не только внешний вид авто, но и его начинка, а именно доработка двигателя, выпускной системы, автомобильные музыкальные системы. В этот день конкурсы были организованы и для посетителей шоу. Например - жим с груди импровизированной штангой в виде задней оси автомобиля с колесами весом 50 килограммов. Это упражнение Анатолий Гвоздев, к примеру, выполнил 36 раз. 

- Мне все очень понравилось! Я сам автолюбитель, за рулем уже несколько лет. На тюнинг-шоу прихожу регулярно, если не занят. В этот раз удивило количество участников, да и машины в этом году какие-то фантастические. Из Москвы и Нижнего Новгорода очень много "навороченных" машин! Да вот еще и штангу отжал 36 раз… Мог бы и больше, но мне ребята сказали, что и так один из рекордов установил.

В рамках церемонии  вручения премии "Tuning Car Awards 2015" прошли розыгрыши призов, концертные вступления, премьерные показы автомобилей, демонстрация военной техники и другие развлечения.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1