Общество
2023-09-11 14:11

Самая высокая явка на выборах отмечена в Меленковском районе

Самая высокая явка на выборах отмечена в Меленковском районе

Во Владимирской области завершились выборы депутатов в Законодательное Собрания 8 созыва и местные советы. В избирательной комиссии обработано 100% протоколов. По предварительным данным, явка составила более 24%. Самая высокая отмечена в Меленковском районе. В этом муниципалитете в выборах приняли участие свыше 52% избирателей. Самая низкая явка в Петушинском районе. Там проголосовали почти 19% избирателей. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего в выборах приняли участие более 268 тысяч жителей Владимирской области. Наибольшее число голосов избиратели отдали кандидатам от партии "Единая Россия" - свыше 55%. На втором месте - Коммунистическая партия Российской Федерации. За её членов проголосовали чуть больше 14 процентов избирателей. На третьем месте - ЛДПР. Сторонниками этой партии выступили более 10% избирателей. Замыкают список партия Справедливая Россия - За правду, Партия пенсионеров и Новые люди.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1