Общество
2022-11-25 11:30

С жителя Гусь-Хрустального взыскали 420 тысяч рублей алиментов

С жителя Гусь-Хрустального взыскали 420 тысяч рублей алиментов
Фото: pxhere.com

24 ноября Управление ФССП по Владимирской области сообщило о взыскании долга с жителя Гусь-Хрустального в размере 420 тысяч рублей. Мужчина четыре года уклонялся от выплаты алиментов дочери.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сотрудники выяснили, что ребенок после развода родителей остался жить с мамой. Отец должен был выплачивать одну четвертую часть от заработков, однако четыре года не делал этого. Горе-родитель не имел официального трудоустройства. Судебные приставы наложили арест на двухкомнатную квартиру отца - эта мера подействовала, 51-летний мужчина устроился на стекольный завод. Долг по алиментам начали взыскивать с зарплаты. На данный момент задолженность погашена полностью, плюс выплачена комиссия в размере 30 тысяч рублей.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1