Общество
2024-10-08 13:20

С владимирских улиц вывезли 60 тонн листвы и мусора

С владимирских улиц вывезли 60 тонн листвы и мусора
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

За первую неделю осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке муниципальные службы вывезли с улиц 60 тонн листвы и мусора. В работу включились 80 предприятий, сообщают в мэрии.

12 октября пройдет общегородской субботник, в котором могут принять участие все желающие. Необязательно идти на магистрали и центральные тротуары. Можно привести в порядок свой двор, сквер или площадь, расположенные по соседству.

Сотрудники центра управления городскими дорогами продолжают вырубку деревьев, поврежденных ясеневой златкой. Все ветки и стволы измельчают и сжигают.

Сотрудники водоканала законсервировали все фонтаны, проводят очистку ливнеприемников и люков на дорогах и тротуарах.

А специалисты «Зеленого города» еще не закончили с озеленением. Кустарники высаживают в Молодежном сквере на повороте на Вокзальную и на пересечении Суздальского проспекта и Добросельской.
 




Другие новости
Лучники Владимирской области привезли бронзу всероссийских стартов В пятницу во Владимирской области ожидается до -11 °С Новости Владимирской области за 13 февраля 2025 года 180 хрустальных плиток изготовят на Гусевском Хрустальном заводе для украшения стелы «Город трудовой доблести» Во Владимирском институте развития образования прошел открытый урок «Цифровой ликбез» Более тысячи тонн мусора вывезли сотрудники ЦУГД с места пожара в микрорайоне Заклязьменский Два года колонии за публичные призывы к терроризму грозит жителю Владимира В Судогде планируют построить второй ФОК Более 200 спортсменов из 6 стран примут участие в международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале В деревне Кукушкино Петушинского района восстановят колодцы, которые ранее засыпали из-за их аварийного состояния Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2025 года В одной из деревень Вязниковского района возрождают промысел ватной игрушки В Меленках прокуратура требует установить светофоры на пешеходных переходах около детсадов Житель деревни Панфилово Александр Волков спас соседа из горящего дома Детский омбудсмен Юлия Раснянская уверена, что в новых микрорайонах Владимира нужны подростковые клубы Проект о Суздале прошел во второй тур премии «Маршрут построен» За первый месяц наступившего года во Владимирской области родилось 620 малышей Во Владимирской области аграрии и общественники обсуждают вопросы маркировки продукции Выпускники Владимирского филиала ПИМУ будут получать дипломы государственного образца Во Владимире 4 тысячи школьников сдали итоговое собеседование по русскому языку
смотреть все
mob_banner1